26 декабря в клубе «Шахматист» состоялись районные соревнования по шашкам и шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В зале развернулись шахматные и шашечные баталии, никто не хотел без боя сдавать свои позиции. Поэтому партии получились зрелищными и захватывающими. За время соревнований участники сумели проявить свои способности логически мыслить, просчитывать свои ходы и предугадывать действия соперника.

В тот же день в плавательном бассейне ФОК «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию среди спортсменов-инвалидов. В соревновательный день участники боролись за призовые места на дистанциях 25 метров и 50 метров.

Победителям в личном зачете вручены медали и грамоты, призы. Участникам, не занявшим призовые места, также вручены памятные подарки.

Все участники остались довольны спортивными мероприятиями и отправились домой с хорошим настроением.

Фотогалерея.

Состоялись районные соревнования по шашкам и шахматамСостоялись районные соревнования по шашкам и шахматам