Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

Мероприятие к Дню семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, в зале торжеств РДК «Салют» состоялось мероприятие, посвященное этому событию.

«Парад Семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в п. Новосергиевка прошёл «Парад Семьи» под лозунгом «Крепкая семья — Крепкая Россия!».

Проведено мероприятие «Души запасы золотые»

02.07.2018 года в ФОК «Дельфин» специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе проведено мероприятие «Души запасы золотые» в полустационарной форме для детей с ограниченными возможностями здоровья, на котором были представлены поделки и рисунки ребят.

Участие в акции «Свеча памяти»

Специалисты ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе приняли участие в акции «Свеча памяти».

Экскурсия на электростанцию

20 июня 2018 года в рамках реализации проекта производственного туризма «Живет страна» была проведена экскурсия с участием 12 пенсионеров на новое предприятие Новосергиевского района — солнечную электростанцию.

Уважаемые мамы и папы! Бабушки и дедушки!

Пришло лето, все больше детей будет появляться на дорогах района, в лесу, а также на водоёмах. Подготовьте детей к летнему периоду, повторите правила безопасного поведения на улице, воде, в лесу, правила дорожного движения.

Информация для инвалидов трудоспособного возраста и детей инвалидов

ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе сообщает, что возможна реабилитация инвалидов трудоспособного возраста в летний период текущего года в ГБУСО «Реабилитационный центр для инвалидов „Жемчужина бора» в Бузулукском районе, в том числе с сопровождением, а также детей-инвалидов с сопровождением в ГБУСО «Реабилитационный центр для инвалидов „Бодрость» г. Медногорск.

Рок-праздник

16 июня 2018 года на стадионе «Урожай» в день здоровья прошел праздник с катанием на байках и живым рок-концертом оренбургского коллектива «Изнанка».

Флешмоб к 100-летию

В придверии празднования 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы, сотрудники ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе совместно с волонтерами приняли участие в областной акции флешмоб.

День защиты детей — 2018!

Специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе совместно с социальными работниками были проведены игровые программы «Детство — это радуга красок» в селах: Платовка, Верхняя Платовка, Землянка.

Мероприятие, посвященное юбилею поселка

31 мая 2018 года прошло мероприятие в полустационарной форме, подготовленное совместно специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе и МБУК «МЦБС Новосергиевского района».

День Детства

19 мая 2018 года в парке «Малышок» СДК «Салют» было проведено мероприятие, посвященное Областному Дню детства.

Международный день детского телефона доверия

17 мая 2018 года в Международный день детского телефона доверия специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе проведена встреча с учащимися и учителями школ МОБУ «НСОШ № 3» и «НСОШ № 2».

«Наша дружная семья»

15 мая отмечается Международный День семьи. Специалисты по работе с семьей совместно с работниками культуры СДК «Молодежный» провели конкурсно-развлекательную программу «Наша дружная семья».

Поздравили тружеников тыла и вдов участников войны

В преддверии Дня Победы специалисты ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе совместно с детьми, состоящими на социальном обслуживании в полустационарной форме, поздравили тружеников тыла и вдов участников войны.

Мастер-класс «Георгиевская ленточка»

В комплексном центре стало традицией проводить накануне Дня Победы мастер-класс «Георгиевская ленточка».

Благотворительная акция «Помоги большой семье»

8 мая специалисты по работе с семьей отделений комплексного социального обслуживания ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе побывали в гостя у многодетных семей, воспитывающих шесть и более детей.

Встреча инвалидов общества слепых

4 мая 2018 года, в канун Дня Победы, состоялась встреча инвалидов общества слепых.

Мероприятия, посвященные празднованию годовщины Победы

В преддверии 9 Мая стало доброй традицией собираться ветеранам ВОВ на мероприятия, посвященные празднованию годовщины Победы.

Сказки Дедушки Корнея

26 апреля 2018 года в семейном клубе «Общение» прошел литературный утренник «Сказки Дедушки Корнея», подготовленный совместно специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе и МБУК «МЦБС Новосергиевского района».

«Мой выбор»

27.04.2018 г. специалисты ГБУСО «КЦСОН» в Новосергиевском районе совместно с ГКУ «ЦЗН» в Новосергиевском районе провели мероприятие в полустационарной форме с детьми старшего школьного возраста.

Космическая мозаика

Специалисты по работе с семьей отделений № 1,2 провели конкурсную программу «Космическая мозаика», посвященную Дню космонавтики, на базе школы МОБУ «НСОШ № 2».

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Вручение сертификатов

19 апреля 2018 года состоялось вручение сертификатов об обучении компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

Участие в семинаре

19 апреля 2018 года социальные работники Новосергиевского района приняли участие в семинаре, который проходил в п. Переволоцкий.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!